1. Главная
  2. Намибия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите,доллары старые принимают (в аэропорту в Намибии) или только новые? расходятся мнения,одни говорят без проблем,вторые что даже новые не все)
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Подскажите,доллары старые принимают (в аэропорту в Намибии) или только новые? расходятся мнения,одни говорят без проблем,вторые что даже новые не все)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 дней назад
Konstantin
Konstantin9 дней назад
  • Скопировать ссылку

Три дня назад 1000 старых приняли без вопросов по тому-же курсу что и новые. Главное чтобы были не рваные и без пометок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • До скольких кто знает, в Намибии работают обменники?
  • Подскажите пожалуйста насколько в Намибии нужны наличные? Или въезды в парки можно картами оплатить? (Типа сосусфлея,этоша) Или не везде для этого есть связь ?
  • Подскажите,пожалуйста, есть ли прямые рейсы из Виндхука в Викторию Фоллс или Ливингстон?почему-то показывает только с пересадкой в Йоханнесбурге
  • Забронировала через букинг в Намибии кемп сети Gondwana, в тот же день с карты Фридом списалась оплата, хотя еще целый месяц бесплатная отмена.
  • Подскажите,пожалуйста, до какой точки ехать на Skeleton Coast,чтобы увидеть корабли?
  • Меняют ли в аэропорту синие доллары 2009 г? В прошлом году в Свакопмунде не могла поменять 2013, поэтому уточняю
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Зеленоградск дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367750 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где лучше пляж в батуми и где вообще можно остановиться отдохнуть из отелей, слышал что не везде можно спокойно плавать а где-то даже воняет?
Через какое приложение лучше всего заказывать такси в Батуми?
При выезде из Казахстана надо подавать какое уведомление владельцу жилья что гость уехал, раньше вроде обязаловка была ?
Подскажите пожалуйста, я заканчиваю обучение в Китае по краткосрочной визе в Китай Х2, хочу выехать из Китая на 2 недели ( виза обнулится)
Поделитесь опытом, кто делал в Батуми страховку для туристов на год? Какая страховая компания более доступна для граждан РФ?
Посоветуйте пожалуйста банк для перевода из рф в европу, свифт. Какой еще кроме бкс открыть для подстраховки? Сделали сим карту теле2, если подключить роуминг, то ведь будут приходить смс подтверждения от казахских банков находясь России ?
Le Bahamas: l'isola di Eleuthera - tranquillità e armonia nei Caraibi
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Молдова
Вы проходили процедуру отказа от гражданства РМ? Это делается только в Молдове и за это необходимо заплатить больше 300 евро. Если Вы этого не делали, а только написали заявление на ...
2 месяца назад1 комментарий2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
1 месяц назад0 комментариев0
Katerina Vlad
Katerina Vlad
Паттайя
Легендарное место, очень рекомендую!!! Если ищете место на Джомтьене, где можно накормить ребёнка привычной домашней едой, рекомендую кафе «Санкт-Петербург». Здесь большой выбор блюд ...
1 месяц назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Китай
Нет, нельзя ...
20 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё