Похожие вопросы
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Расскажите, пожалуйста, кто путешествует на Пхукет не турами, есть ли какие страховки или сайты для брони отеля, чтобы в случае отмены рейса , можно было отменить отель с минимальными потерями?
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то из вас была похожая ситуация: у меня была рабочая виза ворк пермит в прошлом году, потом она закончилась в сентябре прошлого года, и с сентября по апрель 2025 у меня было 4 бордерана со штампами подряд.
- Прилетаю в Утапао недалеко от Паттайи. Обратного билета пока нет. Есть у кого-нибудь опыт в этом аэропорту спрашивают обратный билет? Если обнаружат, что его нет я так понимаю либо на месте покупать сразу, либо разворот
- Люди опытные, подскажите пожалуйста. Если напрямую отель оплатят 100% с зарубежной карты другой человек, меня при заселении попросят предъявить кредитку с которой оплачивали? на Пхукете
- Собрались лететь в Паттайю в конце февраля, но у мужа до мая паспорт. Туроператор говорит, что все в порядке, до 30 дней можно.


