Похожие вопросы
- Народ, сейчас в Макади. Порекомендовали, для вызова такси, два приложения: Убер и ИнДрайв. Но на Убере какой-то беспредел.
- Купил симку etisalat в аэропорту Хургады, но ни как сеть не подключается, появляется 3g и через секунду исчезает. Что можно сделать?
- Кто то может сказать конкретные действия покупки визы уже находясь в шарм эль шейхе с синайским штампом? А то много разной информации.
- Доброе. Планировал взять с собой один доп. телефон в Хургаду , в коробке (в подарок), есть чек. Телефон не будет регистрироваться в местной сети. Подскажите, пожалуйста, какие риски на таможне? Нужно платить налог?
- Подскажите если симку купили в октябре, в Шарм-эль-Шейхе, она будет работать в январе в другом телефоне?
- Брал симку в Египте, в Хургаде, теперь симка Билайна не работает. По прилёту в Россию будет работать кто подскажет?


