1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в Шарм-эль-Шейхе, который день пытаемся поменять $ доллары на фунты в бордовом банкомате misr в лобби отеля, пробовали 20, 10, 5, возвращает обратно?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Шарм-эль-Шейхе, который день пытаемся поменять $ доллары на фунты в бордовом банкомате misr в лобби отеля, пробовали 20, 10, 5, возвращает обратно?

Спросили у рядом стоящих работников, говорят это из-за курса. В банкомате написано самая мелкая купюра 50 фунтов.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
7 дней назад
Мамин
Мамин7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Возможно обмен только соток там 🤷‍♂️

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Satsita
Satsita7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Сходите в банк и там поменяйте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Леля
Леля7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Пробуйте во всех банкоматах . Один не примет , примет другой . Принимают банкоматы купюры только нового образца, старые не принимают никакие банкоматы .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Берт
Берт7 дней назад
  • Скопировать ссылку

У нас в клеопатре меняет , сотку не берет правда но по 50 3 раза менял , но он не бордовый

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня в городе можно купить только 100 долларовые купюры 2006 г. Можно ли их разменять где-то в аэропорту хургады? Примут их для оплаты за визу?
  • Скажите, как можно поменять доллары на фунты в Шарм-Эль-Шейхе, банкоматы не принимают. Несколько раз пыталась, сотрудники банка показывают только на снятие с карты
  • Лечу в Египет шарм эль шейх. Каких годов доллары там будут принимать? И сколько литров алкоголя можно вывести в рф(еще читал про новое правило что с каждого литра алкоголя платится 1% налога, но не менее 13 долларов)
  • Подскажите, пожалуйста, в Хургаде в Сензо Молл планирую ехать, в аптеку и супермаркет. Лучше обменять доллары на фунты или и долларами возможно расплатиться? В сензо Молл в банкомате возможен обмен?
  • 1 доллар к 50 фунтам нормальный обмен в Шарм-эль-Шейхе? Или можно выгоднее это сделать? Читаю что в банкоматах 1 к 50.
  • Подскажите, доллары нужны для оплаты отеля в Александрии ? Т.е. прилетаем ночью в аэропорт , находим обменный пункт (банкомат). Вносим в банкомат крупную банкноту старого образца, банкомат выдает мелкие новые доллары
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Рас Мухамед4 в 1Легендарная ПетраСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Лара для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каких банкоматах можно снять наличные юани с карты Рсхб в юанях возможно без комиссии? Я в Гуанчжоу. Заранее спасибо !
Подскажите по поводу «внж». Знаю, что русским дают до 90 дней на границе при въезде, обычно даже 30-60.
Зарегистрировал жене WeChat сегодня, но не могу его пополнить ни со своих UP и Нихао ни с её Нихао. Все верификации пройдены. Ошибка вылезает сразу после сканирования кода. Что не так?
Подскажите пожалуйста какой нибудь неплохой пляж, на который можно добраться с Гирне на автобусе, и чтобы не далеко от остановки идти и можно было обратно вернуться на автобусе. Есть какие то варианты?!
Подскажите , где в Пекине выгодный курс обмена валюты, да и вообще , где лучше менять, конкретно интересует евро наличными?
Еду на пол года в Китай вопросы касаемо alipay и unionpay: - Как я понял, все можно оплачивать алипей, нужно ли тогда выпускать unionpay карту?
Туры Сочи Центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Андрей Угляница
Андрей Угляница
Тбилиси
Если хотите нормальный русскоязычний каталог вам на сайт slando ge ...
2 месяца назад0 комментариев0
yurist
yurist
Узбекистан
можно. я привязывал. также есть мастер кард Аво банк. тоже привязывал и оплачивал подписку ...
1 месяц назад0 комментариев0
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
Брали в cadillac escalade на долгий срок и остались супер довольны. Машина была в отличном состоянии, чистая, ухоженная и полностью готовая к поездкам. За всё время аренды никаких проблем ...
25 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё