Похожие вопросы
- Как много денег должно быть на карте, чтобы дали визу Германии по приглашению? И могут ли приглашать те, у кого ВНЖ, но своего жилья нет, есть арендованное?
- Подскажите мне, пожалуйста, кто ездил в Германию по приглашению с финансовыми обязательствами принимающей стороны.
- У меня на руках VE на визу Германии, приглашающий - друг, гражданин Германии, нужно ли мне от него копию аусвайса и приглашение в свободной форме, если да, то нужны оригиналы досылать или подойдут сканы?
- Скажите, пожалуйста, лфориляю визу в Германию, а где в анкете прописывать, что я в Германии буду жить у мужа (ну что не в отеле)? Это в приглашении от мужа прописать своим языком?
- Подскажите, если у меня приглашение VE до х числа х месяца, то, значит, до этого времени я должна подать заявку на визу Германии или уже вернуться из ес?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Германию, если приглашение с финансовой гарантией от родной тети по линии матери, то какие документы необходимо предоставить в качестве подтверждения родства?