Подскажите, кто нибудь подавал на визу в Италию в статусе безработного? Просто у меня нет недвижимости, детей, мужей и работы в данный момент Что я могу предоставить? Есть самозанятость, но там небольшие были поступления пару месяцев
Ответы 2
Комментарии0
10 дней назад
Машина? Если нет, подавайтесь лучше как замозанятая, особенно если вы в Питере. Хотя и так получают визы, фин гарантию побольше покажите
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361166 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2