Понимаю, что везде по-разному, но все-таки хотелось бы понимать картину в целом.
Отопление обычно регулируется в зависимости от желания жильцов.
Зима понятие растяжимое. В каком месяце Вы собираетесь ехать? В феврале, например, уже достаточно солнечно.
Также всегда выручает тонкое шерстяное термобелье.
Я была в начале марта, это был ещё отопительный сезон был
Мне пришлось убавлять батарею, потому что было жарко)
Хотя вы пишите про квартиру и про несколько месяцев
Вы хотите по обычной туристической визе поехать на несколько месяцев?
Я ездила в декабре и в январе, было тепло в студии, даже окна открывала) но было пару дней, когда периодически батареи в течение дня отключались совсем, арендодатель сначала сказал, что с этим ничего не сделать, это автоматическая система поддержания определенной температуры, но в итоге они перестали отключаться
Добрый день , поездка начало февраля , 2 недели , погода мягкая , иногда дожди , на улице около 10* , в студии постоянно открывали окна , очень тепло , и к тому же - батареи с регулируемой подачей тепла ,
Очень комфортно и тепло гулять в городе и везде тепло ,
Все отлично , настраивайтесь на лучшее!
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!