Вопрос, если с ребёнком разные фамилии, свидетельство о рождении в еги надо?
Ответы 2
4 дня назад
Лучше взять,у нас могут спросить.там и не спросят
0
Комментировать
Комментарии0
4 дня назад
В Египте не надо.
На границе РФ свидетельство о рождении надо.
И документы о родстве тоже (свидетельства о браке, разводе, смене фамилии).
Загранпаспорт у ребёнка свой?
0
Комментировать
Комментарии3
Алекс
4 дн.
Детенышу 17 лет, паспорт свой, у него фамилия отца, я фамилию в браке не меняла
@Алекс: Тогда в свидетельстве о рождении указана ваша фамилия как мамы детёнка. Вам проще - свидетельства достаточно.
Алекс
4 дн.
@Tatusia: Спасибо Раньше, он летал с сестрой по доверенности, теперь вылетаем в 2 этапа, сперва дочь потом мы...
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360796 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


