Впервые столкнулась с необходимостью похода в рестик в одиночестве. В хургаде с этим вопросов нет ?) Безопасно ?)
Ответы 3
4 дня назад
Главное особо не вступать в прения с местными, а так, норм
0
Комментировать
Комментарии4
Mila
4 дн.
А какие трения с местными могут быть у одинокого посетителя? Если только она начнет дебоширить🤣 или не захочет оплатить счет🤣
Алекс
4 дн.
@Mila: Я про ухаживания местных, но в целом, да вполне спокойно
Mila
4 дн.
@Алекс: Ну в ресторанах они не наглеют и к посетителям я не видела чтобы привязывались🤣 хоть ты один хоть нет
Комментарии0
4 дня назад
Безопасно и вполне нормально. Никаких проблем нет одной в ресторане.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360796 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2
0 комментариев2


