Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Как от Катиклана доехать до острова Боракай? В интернете пишут, что на пароме. Но не могу понять, в моменте как приезжаешь покупаешь билет на паром или какой то сайт есть?
- Посоветуйте, пожалуйста, какие острова можно посетить вместо Боракай (интересует пляжный отдых)? Уже была на Палаване и Себу, далее Панглао/Бохол.
- Хотим с женой слетать с боракая на себу на акул и черепах но что то заворачивают дикий ценник. Можно ли самим купить авиабилеты катиклан-себу? Кто занимается с русских только без мошенничества? Карты виза нет
- Кто на Филиппинах брал пакетную экскурсию на Бохоле (холмы, долгопяты) — поделитесь опытом, пожалуйста. Есть ли проверенный сайт, на котором можно купить билеты на паром Себу–Тагбиларан?
- Подскажите, кто ездил на акул в Ослоб с Панглао, в какое время смотрели акул? Интересует, когда освобождаются после плавания с ними? хочу взять экскурсию и не возвращаться на Панглао, а ехать дальше в Моалбоал
- Подскажите, какои самый удобный способ добраться из Корона до Борокая? Паром до Принсесс не подходит, авиа выходит дорого. Кроме парома до Манилы есть варианты?