Подскажите, пожалуйста, WOWPASS в Сеуле надо прикладывать два раза при поездке? И можно ли ей оплатить проезд на двух человек? Или нужно две карточки оформлять?
Ответы 1
7 дней назад
Да, прикладываете на входе и на выходе. Для метро у каждого должна быть своя карта (можно отдельную Tmoney взять)
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361508 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0