Друзья! Лечу через Сеул (Инчеон) в Японию. Авиакомпании разные по прилету и вылету. Есть ли там транзитная зона или к-ету все равно оформлять надо?
Ответы 1
7 дней назад
Транзитная стойка конечно есть, но там есть не все авиакомпании. Плюс, если есть багаж, вероятно отправят на перерегистрацию. Лучше узнать у самой АК, есть ли их представитель на транзитной стойке в чистой зоне.
Кета нужна если будете выходить из чистой зоны на перерегистрацию.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361587 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!