Подскажите пожалуйста, есть ли в Нячанге лодки где-то, чтобы индивидуально арендовать и куда то недалеко на скрорклинг сплавать?
Ребёнок боюсь экскурсию не выдержит полноценную на день. Что-то может кто-то порекомендует с детьми куда еще можно заглянуть?
Ответы 1
8 дней назад
Да чттто снорклинг слабый. Мы на трех островах были и фигня прям. Ну это наверно после Египта такие ощущения . Возможно местные куда-нибудь укатят в красивое место Так дня и не бывает. Обычно пятичасовая
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 359955 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!