Ответы 2
9 дней назад
Очень понравилось) дождь был, но ни как не помешал. В парке с стеклянным мостом на тюбинге прокатились - улеееееееттттт. Вечером очень комфортно там по температуре)
0
Комментировать
Комментарии0
Комментарии5
Лилия
9 дн.
@Ольга: А ок да, мы хотим на насколько,но знать бы погоду ) Точнее уловить бы без дождей )
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360653 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!