1. Главная
  2. Египет
  3. Дахаб
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь информацией про Экотель Дахаб будем с детьми 5 и 10 лет . Есть ли депозит , как далеко до пляжа , и вообще общее впечатление?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Поделитесь информацией про Экотель Дахаб будем с детьми 5 и 10 лет . Есть ли депозит , как далеко до пляжа , и вообще общее впечатление?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 дней назад
pushkina
pushkina11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Были прошлым летом в июле.

Минусы:

- По жаре очень тяжко ходить по ступеням туда сюда. Если номер ближе к морю, то устанешь ходить вечером в бар который только у ресторана. Если номер ближе к ресторану, устанешь ходить к море и к бассейну. Номер посередине тоже не очень.

- Еда в основном арабская, сначала вроде норм, но на пятый день очень надоедает

- Риф никакой

Плюсы:

- Из отдыхающих 80% арабы, плюсы этого — они не суются в море дальше понтона, в море практически никого (но и смотреть там особо не на что)

- Красивая территория

0
Комментировать
Комментарии5
Марина
Марина
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Машинки не возили разве ? Или долго ждать ?
Ответить
pushkina
pushkina
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Они там есть, но расписание не понятное, мы ходили пешком. Так норм наверно, но по жаре в глазах темнело от кол-ва ступеней
Ответить
Марина
Марина
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@pushkina: я на машинки надеялась 🥶🥶 через неделю там уже буду
Ответить
pushkina
pushkina
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: ну ничего, разведаете, мы просто не заморачивались с этим
Ответить
🐍
🐍
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Возят!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А есть ли в Каире классные кофейни? Может быть, где сообщество русских отдыхает?
  • Подскажите пожалуйста очень нужен совет куда можно в Шарме с ребенком 5-6 лет заселиться, в какой отель хороший?! в Египте ни разу не были ещё.
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил самостоятельно до шарма погулять и обратно в Дахаб? Сколько по стоимости вышло? И на чем передвигались?
  • Порекомендуйте, пожалуйста, бюджетный отель в Шарм-Эль-Шейхе, в наама бэй. В январе летим. Насколько холодно зимой там?
  • Посоветуйте магазин сувениров и мелочевки в Хургаде, аналог фикс прайса в Шарме
  • Подскажите - где в Хургаде можно купить специи и чай по фиксированной цене? Может что-то вроде магазина или лавки, но с ценниками. А то ощущение что нас в Макади обманывают
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
ЛуксорДельфинарийРас МухамедСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360646 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаю документы на визу Италии. у кого-то были случаи когда консульство дозапрашивало какие-то документы в ВМС Питер и потом очень долго морозило паспорт?
Подаюсь на визу в Италию. Выписка из этк нужна и самозанятым вместе с предоставлением справки из приложения мой налог ?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, сколько надо показать на 15 дней в Риме с выкупленными билетами и отелем за 1₽? Муж + ребенок спонсорство 700к. Я как безработная 350к. Хватит или лучше больше?
Кто-то знает, есть ли в Дидиме тц с хорошим магазином детских игрушек,не считая обычных барахолок?
ESIM где лучше оформлять в России или уже в Нячанге?
В начале июня прилетаем в Дидим, хотелось бы съездить в Эфес, посетить дом Пресвятой Богородицы и место погребения Иоанна Богослова.
Туры Анталья на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olga Alianova
Olga Alianova
Гоа
Отличный опыт с SUPGOA! Брали здесь сапборды – снаряжение в отличном состоянии, персонал дружелюбный и отзывчивый. Объяснили все нюансы, дали полезные советы по маршрутам. Кататься на ...
2 месяца назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
да,можно ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
к сим OneTwoTrip не рекомендую. Вчера купила для Сербии. Сим активирована но интернет не работает. Тех поддержка не помагает ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maria Tsvetkova
Maria Tsvetkova
Гонконг
В терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
21 день назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё