Похожие вопросы
- Лечу в Бангкок из Москвы, пересадка в Шардже 2 часа. Одна авиалиния - Air Arabia. Подскажите, пожалуйста, кто летал? Задерживаются ли рейсы, боюсь, что пересадка 2 часа мало? Заранее, спасибо
- Товарищи, подскажите, куда лучше кататься за фруктами в южной части на Пхукете? так же интересуют ночные рынки, карту видел, но хотелось бы личных отзывов :) Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста обязательно нужны РФ права к МВУ (международному водительскому удостоверению)? Или можно просто международные права показывать полиции? Заранее спасибо!,)
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете сейчас есть где-то пляж, где меньше волн? В районе карон бич? Заранее спасибо.
- подскажите , нужно ли заполнять карту заранее TDAS , или на месте в аэропорту на Пхукете? И если нет обратного билета , могут ли возникнуть трудности . Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, а где лучше (в какой локации) на Самете выбирать отель на несколько ночей с детьми 7 и 11 лет? Ps на остров собираемся впервые, географию Самета и отели ещё не изучал. Заранее спасибо .


