Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть действующая кета, по ней въезжала в Южную Корею. Планирую очередную поездку, но уже с ребёнком. Вопросы: 1.
- Друзья, привет! Летим в Южную Корею из Малайзии, первый раз, граждане РФ. 1. Кеты и турплана достаточно для поездки?
- Завтра вылетаем в Сеул транзитом через Пекин. У нас пересадка 2 часа в аэропорту без выхода в город.
- ДД, хотела подруги обновить данные в кета по отелю. Она еще не влетела по ней, кета новая.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли лететь на Чеджу в конце июля? Адекватная ли там погода? Не в плане жары (
- У меня 2 паспорта, старого и нового образца, оба действительны.