Похожие вопросы
- Едем из Гонконга в Макао на 3 часа, а потом обратно в Гонконг (В Гонконге 2 дня), нужна ли виза из Макао в Гонконг на обратном пути? Заранее спасибо
- Планирую ехать из Гонконга в Шэньчжэнь на такси. Меня довезут только до погранперехода или я смогу доехать на этой же машине до отеля в Шэньчжэне?
- Едем сначала в Китай, потом в Гонконг. В Китае понятно, что расплачиваться алипеем и юанями, а как быть в Гонконге?
- Посоветуйте пожалуйста если у нас по плану 4 ночи в Гонконге- стоит ли бронировать два отеля: 2 ночи материковый , две ночи островной.
- Подскажите пожалуйста. Задерживается рейс, по идее будет 2 часа на стыковку в Гонконге. Нужно забрать и сдать багаж.
- Еду из Гонконга в Макао на автобусе HZMBus, оттуда самолётом в Бангкок и через несколько дней также обратно ( Бангкок-Макао-Гонконг).


