1. Главная
  2. Ирландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужна ли мне виза в Ирландию, если я вышла замуж за гражданина Испании, который живёт и работает в Ирландии? Или для въезда достаточно свидетельство о заключении брака?
Миссис
Миссис
  • Скопировать ссылку

Нужна ли мне виза в Ирландию, если я вышла замуж за гражданина Испании, который живёт и работает в Ирландии? Или для въезда достаточно свидетельство о заключении брака?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 дней назад
Elflis
Elflis11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нужна

0
Комментировать
Комментарии2
Миссис
Миссис
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Я где-то здесь давно читала, что было достаточно свидетельство о браке Поэтому решила наверняка спросить )
Ответить
Elflis
Elflis
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Миссис: Эх, если бы так было, я была бы давно в Ирландии)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 дней назад
Галина
Галина11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ирландия не входит в Шенген. По этому нужно делать визу! А вот если вы во Францию с мужем поедете, то виза не нужна, при условии, что у вас есть вид на жительство Испании, если я не ошибаюсь.

0
Комментировать
Комментарии1
Миссис
Миссис
11 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, ВНЖ ЕС уже давно есть, просто уже хотелось к нему присоединиться скорее
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подавался на визу Ирландии visit друзья/семья, сколько ждали паспорта ?
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией.
  • Подскажите, пожалуйста, кто недавно подавался, на визу Ирландии, сколько времени сейчас рассматривают документы на визу ( гостевая)?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли переводить документы на визу Ирландии join family самостоятельно, без нотариального заверения? Такие документы, как свидетельство о рождении например.
  • Подскажите, дочь получила карту IRP с ошибкой в написании фамилии, пропустили один слог, хочет вылететь на каникулы. Что смотрят по возвращении на въезде, печать в паспорте или эту карту? Или не рисковать и ждать замену?
  • Делаю визу в Ирландию. А подскажите пожалуйста, просят приложить фотографии при посещении друзей и тп. Имеет смысл их как-то печатать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360534 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какие проверенные компании есть, чтобы съездить в Аюттхая, Меклонг и тд ?
Подскажите пожалуйста где в Дархане поесть корейскую кухню прям как в Корее?) Особенно интересует супчик Пё, кто был в Корее в курсе Буду благодарна за ответ))
Подскажите пожалуйста: если я с Пусана вылетаю на Чеджу, а затем через 4 дня обратно, это считается внутренний рейс? при этом нужно ли при возврате в Пусан заполнять arrival card?
Подскажите, доллары все равно какого образца везти в Японию?
Кто-нибудь знает нормально ли принимают онлайн версию билета на поезд или надо печатать? я купила на thai railway
Кто нибудь через Минск в Ригу ездил недавно? Как все прошло?
Туры Израиль 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Чалоклам
"лучшим месяцем будет" и перечислены все месяца. "Вода недостаточно теплая для ребёнка" - написано про все месяцы. Что за ерунда?? Прекрасная тут вода, дети плескаются, мелко, прогревается ...
2 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
16 го мая выехала поездом 85 из Умета в Москву. Полки только людям с весом до 50 кг. и еще клопы искусали. вагон 10 место 45 ...
1 месяц назад0 комментариев3
Михаил
Михаил
Молдова
Вы проходили процедуру отказа от гражданства РМ? Это делается только в Молдове и за это необходимо заплатить больше 300 евро. Если Вы этого не делали, а только написали заявление на ...
1 месяц назад1 комментарий2
Maria Tsvetkova
Maria Tsvetkova
Гонконг
В терминале 1 только питьевые фонтанчики. Горячей воды нет. Это на 06.06.26. Интернет в Гонконге не ах. Вайфай работает плохо ...
20 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё