1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то может поделиться опытом или дать совет как быть в ситуации, если симкарта, а вместе с ней и российские счета с банковскими картами, уже умерли, а необходимость иногда оплатить что-то на ру сайтах бывает?
Kira
Kira
  • Скопировать ссылку

Может кто-то может поделиться опытом или дать совет как быть в ситуации, если симкарта, а вместе с ней и российские счета с банковскими картами, уже умерли, а необходимость иногда оплатить что-то на ру сайтах бывает?

Просто все пейпалы, криптокошельки, иностранные карты итд оказываются абсолютно бесполезными, когда например хочешь организовать доставку цветов в Ростове... Если вдруг сталкивались с похожей ситуацией и знаете безопасные варианты, буду очень признательна за любую помощь, спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Andrey
Andrey3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

для цветов можно попробовать flowwow, но я не знаю, принимают ли они оплаты зарубежными картами

для всего остального надо иметь хоть какую-то карту в РФ (озон или яндекс например, озон - делает карты мир озон банка, яндекс делает свои соответственно, еще юмани есть, тоже можно попробовать, но симка нужна РФ)

пополнять их из Сербии и других стран не просто, но например если есть карта ВТБ РФ, то ее можно пополнить, стянув с зарубежных карт деньги

0
Комментировать
Комментарии3
Kira
Kira
78 дн.
  • Скопировать ссылку
С flowwow почему-то не получилось, попробовала их первыми( Мне когда всё поблочили из-за деактивировавшейся сим-карты, я прошла миллиард верификаций и симкарту мне уже никто не дал оформить. Сказали только лично, а я лететь не готова.. Замкнутый круг получается? Я уже даже искала кто продает сим-карты, но тоже что-то оно всё доверия не внушает
Ответить
Andrey
Andrey
78 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kira: сейчас в РФ статья за передачу симок и аккаунтов третьим лицам, так что я бы не стал пробовать, еще нарветесь на проблемы и с мошенниками и с полицией в РФ
Ответить
Kira
Kira
78 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: Ну вот тем более, спасибо 🥲
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Просьба поделиться мнением о банках Сербии : какой банк наилучший с точки зрения качества сервиса, онлайн банкинга, доступа к платежам и госсервисам?
  • Подскажите, кто-то переезжал в Сербию с домашними животными? (с собаками, в частности)? Какие нужны были документы? Какие делали вакцины? И как, в целом, обстоят дела с ветеринарной помощью / местами для выгула собак? Заранее спасибо
  • Кто-нибудь летал маршрутом Ереван- Афины - Белград ( или наоборот ) компанией aegean имея российский загранпаспорт ( не имея шенгенской визы) ?
  • Вопрос по аренде жилья в Сербии. Я ни разу в жизни не снимал жилье.
  • Мой парень из России, я - из Украины, у него скоро закончится месяц пребывания в Сербии.
  • Такой вопрос, есть большое желание переехать в сербию, устроиться на работу, нахожусь в рф, есть ли возможность дистанционно трудоустроиться, затем при переезде сразу получить внж по работе?
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 407142 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого ниубдь кейсы, кому давали первую бизнес визу М в Китай сразу на год? у меня до этого была студенческая виза 2 года, пермит резиденс, интересует могут ли дать М визу сразу на год
Подскажите, может был у кого-то опыт за последний год. Иду подавать на визу в Испанию ( владелец недвижимости). Первые билеты на сентябрь. Выкуплены.
Подскажите, пожалуйста, какое заверение (от бюро переводов или нотариальное) лучше сделать для перевода диплома о высшем образовании для подачи документов на разрешение на работу и затем на рабочую визу в Китай?
Подскажите пожалуйста, отель айсберг в Баку, завтраки шведский стол? И оплата при заселении в местной валюте? Или в долларах? И обменники есть недалеко?
Скажите пожалуйста кто в Измире, при утере российского загран паспорта консульство в Измире сможет выдать справку на возвращение? Или нужно ехать в ген консульство в Стамбуле?
Как из Худжанда отправить документы срочно в Москву ?
Туры Крым Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Стамбул
Бештау карго обманывают , не верьте им.,никакой гарантии им ...
4 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Дананг
На мтс, билайн и ёту все ок приходит. с мтс иногда над танцы с бубном по поиску сети устраивать ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Дананг
у меня пара друзей в дананге белорусы, эплпей платят везде, а где не принимает - наличкой, проблем не испытывали) ...
3 месяца назад0 комментариев1
Pavel Pavlov
Pavel Pavlov
Хайнань
Сейчас 17.06.2026 нахожусь на Хайнане. По прогнозам погоды каждый день дожди. На деле дожди редко и то ночью. Днем либо солнце либо тучки. При этом погода радует ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё