Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько дней нужно брать в Хошимине, чтоб его посмотреть ? И порекомендуйте пожалуйста гида
- Лечу из Хошимина на Фукуок лоукостером vietjet air, не могу понять вылет с international или domestic, и потребуется ли прохождение паспортного контроля? А то не будет времени узнавать в самом аэропорту. Поделитесь опытом, кто летал?
- Подскажите, а в нормальном ресторане/кафешке (не фастфуд) средний чек сколько примерно выходит? С алкоголем и без. Интересуют Нячанг и Хошимин. Еще вопрос: какие ОФФЛАЙН-карты и переводчики посоветуете для поездки?
- У ребенка, 10лет ночью болело ухо, утром жидкость в ухе. Надо показать Лору, чтобы он антибиотики назначил. Мы первый раз в Нячанге, куда посоветуете пойти? Страховки нет
- Как во Вьетнаме по отелям в Муйне? Хочу какое-нибудь бунгало снять в апреле для семьи, но не пойму как выбрать, чтобы пляж был хороший... Может посоветуете что-то?
- Планирую поездку в Нячанг в феврале семьей. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный отель и через какое приложение покупать из России?