1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Стою перед выбором между тремя отелями. Ред сан 4, Регалия 4 и Балкони 3… Какой ближе к морю, лучше номера и завтраки поразнообразнее? В первый раз во Вьетнам, ещё никак не ориентируюсь что да как
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Стою перед выбором между тремя отелями. Ред сан 4, Регалия 4 и Балкони 3… Какой ближе к морю, лучше номера и завтраки поразнообразнее? В первый раз во Вьетнам, ещё никак не ориентируюсь что да как

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Алексей
Алексей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Откройте карту гугл посмотрите какой ближе к морю, отзывы там же можно посмотреть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Анаконда
Анаконда2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня заехали в Регалию 4, море напротив. Номер небольшой хоть и брала не самый дешёвый их возможных вариантов.

0
Комментировать
Комментарии3
Виктория
Виктория
70 дн.
  • Скопировать ссылку
У Вас номер с балконом? Нас трое 😣 совсем наверное тесно будет. Как с шумом от дороги? Заранее спасибо за ответ))
Ответить
Анаконда
Анаконда
70 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Без. И честно ... Я не видела с балконом. Шума нет но 8 этаж у нас. Нас 2 и у нас номер на 4😁
Ответить
Ирина
Ирина
70 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Забевайте название отеля и то Пегас ,у них самое полное описание категорий номеров,в Нячанге много отелей,стоящих вплотную друг к другу,есть номера не то что без балкона,а даже без окон,на сайты отелей можно заходить,там подробно описан каждый номер,на букинге тоже если выбрать даты,вам предложат выбрать номера с подробным описанием Мы были в прошлые годы Галлиот номер сеньор де люкс,ригель семейный с 2 спальнями,в туи блю-все номера с балконами,но он дороже
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого какой опыт зимовки во Вьетнаме в январе, где чище, теплее море? Вунгтау хочу отмести из-за грязи в воде, а Фантьет/Муйне и Фукуок из-за потока туристов. Или не все так плохо?
  • Очень не люблю наличку, если я не возьму с собой в Нячанг только карту (работающую) то смогу ли я купить есим, платить за еду или без налички никак?
  • Кто недавно прибыл в Хошимин, спрашивают ли обратный билет? Лечу из Бангкока
  • Подскажите, забронила столик в Баварию, А на второе шоу которое после я могу на Trip. купить?
  • Подскажите какие нибудь отели 3 и 4 в Начанге? В начале апреля хотим с друзьями(без детей ) рвануть). Не были ни разу там) , спасибо.
  • Как со стоматологией в Дананге?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Анталья с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357633 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как на остров хон мун самостоятельно добраться и стоит ли? Или лучше экскурсию взять за 30 баксов?
Кто имеет опыт получения виз в Италию, сколько дней сейчас стоит отсчитывать до поездки? я записалась на 30 июля, успею, если поеду в конце октября?
Подскажите ресторан в Нячанге где сам жаришь морепродукты.
Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь летал во Вьетнам регулярным рейсом , а обратно чартерным и могут ли возникнуть проблемы с выездом ?
Где лучше и дешевле купить билеты на Винперл на 1 день? Трип ком?
Кто летал во Вьетнам через Китай? Подскажите пожалуйста при пересадке в Гуанчжоу какие действия чтобы выйти в город?
Tourismus in den Baltischen Ländern - Entdecken Sie den Charme der baltischen Staaten
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Starkov
Vladimir Starkov
Будва
При покупке билета из Котора с автостанции в Будву кассир попросила оплатить наличными! и под расчет!Оплата картой на автовокзале не принимается ...
2 месяца назад0 комментариев2
Maria Feofanova
Maria Feofanova
Китай
Самое интересное, что в Китае в продаже есть эти билеты на сайтах в продаже ...
1 месяц назад0 комментариев2
Nastya Polyanskaya
Nastya Polyanskaya
Шанхай
У нас на всех картах показывалось, что нужно выйти на Terminal 2. Тоже сильно сомневались, может доехать до Railway. Вышли на Terminal 2 как показывали карты, в сервисном центре сказали ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Просто скачать приложение и сделать самим ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё