Похожие вопросы
- У кого какой опыт зимовки во Вьетнаме в январе, где чище, теплее море? Вунгтау хочу отмести из-за грязи в воде, а Фантьет/Муйне и Фукуок из-за потока туристов. Или не все так плохо?
- Очень не люблю наличку, если я не возьму с собой в Нячанг только карту (работающую) то смогу ли я купить есим, платить за еду или без налички никак?
- Кто недавно прибыл в Хошимин, спрашивают ли обратный билет? Лечу из Бангкока
- Подскажите, забронила столик в Баварию, А на второе шоу которое после я могу на Trip. купить?
- Подскажите какие нибудь отели 3 и 4 в Начанге? В начале апреля хотим с друзьями(без детей ) рвануть). Не были ни разу там) , спасибо.
- Как со стоматологией в Дананге?