Похожие вопросы
- Подскажите, подаю как ип на визу в Италию, и если декларации и 3 НДФЛ нет , то нужно ли выписку с расчетного счета ип подавать или нет?
- Для туристической визы в Италию анкету типа С заполняем?
- Подскажите, в анкете на визу в Италию п. 2 (фамилия при рождении) обязательно заполнять?
- Подскажите пожалуйста, можно ли анкету на визу в Италию частично напечатать, а частично от руки писать?
- Подскажите, а анкету для визы в Италию заполнять от руки или печатно и потом подписывать?
- Если прошёл через электронную границу, печатей нет - как потом документы подавать на визу Италии? Копии загранпаспорта нужны?