Похожие вопросы
- Хотела уточнить , можно ли заранее податься на визу во Вьетнам на 90 дней, если я сейчас нахожусь в Нячанге? Не придет ли отказ, изза того что заполнила заявку в Нячанге? Хотелось бы выехать и заехать обратно
- Подскажите пожалуйста кто в курсе, а вьетнамские банки больше не выдают карты гражданам РФ даже с наличием визы?
- Подскажите, пожалуйста, уже 3ий день пытаюсь во Вьетнаме платить в разных магазинах через QR код Сбера и мне выдает ошибку «данный QR код не поддерживает IOS» или что-то в этом роде.
- Кто уже на опыте, подскажите, лучше везти в Нячанг наличные или всё же безнал ? Просто думаю оформлять карту Юнион пей или нет смысла. Часто вообще просят оплатить картой?
- Всем, добрый вечер. Может кто знает - вылетаем сейчас с Фукуока через Шанхай. Багаж до Москвы регистрировать отказались, сославшись на невозможность.
- Заселились в отель в Нячанге, все отлично. Но уже позже обнаружили проблему с сейфами.






