Похожие вопросы
- Еду в Дананг на 5 дней. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этого, чтобы посетить хотя бы самые популярные маршруты?
- Подскажите плиз, хотим уехать на Фукуок,как проще найти жилье? Букинг и аирбнб норм варианты?
- Подскажите, пожалуйста, кто в кассе винвондерс покупал билеты? Реально ли попасть день в день? Приехать в сафари и там купить билет комбо на 2 дня?
- Посоветуйте экскурсии на 2 дня в далас и 2 дня в на остров Vinpearl? Где лучше приобрести и стоит ли ехать на 2 дня?
- Случайно нет у кого-нибудь расписания на о. Cham? Туда можно же просто самому приехать на лодочке? Ходят как маршрутки или надо бронировать? Подскажите, пожалуйста, еще мост драгон с подсветкой только в выходные? Или каждый день?
- Ребят, подскажите, пожалуйста. Кто летал во Вьетнам из Москвы — нужен ли обязательно обратный билет при вылете? Или можно улететь без обратного и купить его уже позже? Планируем лететь семьёй на несколько месяцев.