Похожие вопросы
- Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Лечу через Корею ( аэропорт Тэгу) в другую страну, пересадка 12 часов.
- Успокойте пожалуйста)))Собираемся с подругой в Сеул, обеим 65+, т.е. нам вообще ничего не надо получать дополнительно: билеты, план поездки и вперед?
- Какие номера телефона подойдут для регистрации на ticketmaster? Хочу купить билет на концерт айдолов в Южной Корее. На казахстанские +7 смс приходит?
- Я забронировал номер в отеле в Сеуле через Booking.com, и моя бронь подтверждена. Я оплачу номер при заселении в отель. Будет ли это приемлемо для сотрудников иммиграционной службы в аэропорту Южной Кореи?
- Напомните пожалуйста если летим семьей в Сеул, по визам Ф4 и Ф3, что нужно? Обратные билеты, бронь отеля или апартов? какой нибудь план посещения, или можно без ничего?
- Подскажите, пожалуйста, без проблем возвращают такс фри за айфон русским туристам в Сеуле?))