1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу лететь в Германию из Питера…, путь один-через Турцию((. Можно ли брать сквозной билет на паспорт РФ, или надо брать разные на разные паспорта( РФ и Израильский)..
Aleksandr
Aleksandr
  • Скопировать ссылку

Хочу лететь в Германию из Питера…, путь один-через Турцию((. Можно ли брать сквозной билет на паспорт РФ, или надо брать разные на разные паспорта( РФ и Израильский)..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Pavel
Pavel6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно брать на один паспорт

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
I
I6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я брала в Австрию на российский паспорт, там спрашивают на каком основании, предъявляла потом израильский.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
Konstantin
Konstantin6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Без разницы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
Ирина
Ирина6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно сквозной. . Так брала

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где можно гражданину Израиля купить страховку на краткосрочную поездку в Европу?
  • Кто подскажет - вИзраиле в Битуах Леуми надо обязательно записываться на прием или там внутри своя очередь по талончикам? И еще, я только вернулся в страну - у меня зеут старый, с бумажным вкладышем - я ОБЯЗАН сразу менять его на био?
  • Подскажите пожалуйста, если моя мама (50л) со своим мужчиной хочет прилететь из РФ в Израиль, им нужно проходить собеседование при прилете?
  • Подскажите, если придёт отказ по въезду тогда уже не покупать билет и не лететь да?
  • Подскажите пожалуйста, израильскую карту можно пополнять не на территории Израиля? В обменнике аэропорта любой другой страны к примеру?
  • У меня в Израиле есть оплаченная карточка рав кав, но забыла её, никак не проехать? Ее нельзя добавить в телефон типа эпл пея? Только физическая?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 348688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь в сша с внуком 9 лет, есть согласие мамы нет согласия отца, не будет проблем со въездом, у кого-нибудь есть опыт или подскажите пожалуйста как узнать
Скажите пожалуйста каким образом исчисляются «90 дней в течение 180 дней» по лессе пассе в странах Шенгена? Отсчитываются 180 дней назад, на момент выезда не должно превышать суммарно 90 дней? Как правильно посчитать?
Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите по поводу маршрутного листа. Многие пишут что составлять не обязательно, кто то говорит надо в любом случае даже если маршрут просто стамбул- Афины-остров- Стамбул. Кто что думает?
Подскажите, где в Риме можно арендовать, не по цене почки, Vespa? Необходимо для фотосессии.
Подаюсь на визу в Грецию. подскажите, когда показываете операции в течение 3 месяцев и справку об остатке, счета должны быть одинаковые или можно разные показать?
Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в США, моя виза туристическая до конца ноября действительна.
Туры Дубай 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
можно. Но на миграционной карте вы должны указывать дата и номер обратного рейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Katerina Vlad
Katerina Vlad
Паттайя
Легендарное место, очень рекомендую!!! Если ищете место на Джомтьене, где можно накормить ребёнка привычной домашней едой, рекомендую кафе «Санкт-Петербург». Здесь большой выбор блюд ...
11 дней назад1 комментарий0
Екатерина Соловьева
Екатерина Соловьева
Дубай
Лучше до вылета купить eSIM, включить автополнение, установить ее. Все отлично работало в Турции на пересадке ...
9 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё