1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по поводу кеты в КОрею. Я лечу вместе с подругой, поэтому немного не понимаю как лучше оформить ее. Просто внести ее данные в сопровождающие лица или добавить нового заявителя?
Дима
Дима
  • Скопировать ссылку

Вопрос по поводу кеты в КОрею. Я лечу вместе с подругой, поэтому немного не понимаю как лучше оформить ее. Просто внести ее данные в сопровождающие лица или добавить нового заявителя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 дней назад
Anastas
Anastas5 дней назад
  • Скопировать ссылку

Новую кету на нее сделайте просто

0
Комментировать
Комментарии2
Дима
Дима
5 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо! А в своей кете ее где-нибудь вводить нужно (в сопровождающие лица), или просто сделать кету на себя и все
Ответить
Anastas
Anastas
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Можно конечно добавить, но я никогда не добавляла, летели каждый со своей и все ок, просто по прилете говорили тип вот мы вместе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что бы вы посоветовали посетить на Чеджу? Планируем два дня пробыть там. Планируем взять машину в аренду.
  • Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
  • Подскажите,пожалуйста, у кого был опыт поездки в Корею по туристической визе с собакой, какие-то проблемы были ? Спокойно ли пропустили на границе?
  • Читала, что к одиноким девушкам бывают вопросы при прилёте в Корею и спрашивают брони и т д. А если едешь в гости к местному? Получается, нет брони. Нужны его данные какие-то? Или это еще хуже расценивается, чем если в отель едешь?
  • Одобрили К-ЕТА. Еду в Корею как турист. Нужно спланировать маршрутный лист. Как лучше его сделать? И какие есть нюансы по переходу на границе?
  • Подскажите, можно ли сделать бордеран (визаран)? Если слетать в ближайшую страну и далее обратно в Корею. Будут ли вопросы у таможни?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Кипр Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 348285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли в Гонконге Octopus card пополнять онлайн в приложении с карты? если налички нету
Скажите, пожалуйста, как регулируется заключение коммунальных договоров при аренде квартир в Португалии?
Какая в Турции цена на cerebramax?
Помогите пожалуйста Позавчера подала заявку на кета в Корею. На почту пришло письмо что запрос принят, и списались деньги.
Если летишь из Парижа в Милан, то паспортный контроль не нужен , или как ? Есть необходимость приезжать раньше ? Вообще не пойму какие контроли будут ))
Можно ли пополнить wowpass с рсхб в автоматах со слотом для карты в Сеуле? Я попробовала, не получилось. Но читала когда-то, что можно
Туры Джерба на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Starkov
Vladimir Starkov
Будва
При покупке билета из Котора с автостанции в Будву кассир попросила оплатить наличными! и под расчет!Оплата картой на автовокзале не принимается ...
1 месяц назад0 комментариев2
Mikhail Shapurma
Mikhail Shapurma
Китай
Они проводят по багажу маленький бумажкой при входе в аэропорт и потом всовывают её в анализатор взрывчатых веществ. Если обратили внимание, то они группе провели и впустили, а впереди ...
22 дня назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
В центре Тбилиси в районе Вера отличный криптообменник Werty.tech. В Батуми у них офис в старом городе. рекомендую ...
6 дней назад0 комментариев1
yurist
yurist
Узбекистан
можно, 3 месяца ...
3 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё