Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Виза туристическая Италии нужна для только дочери несовершеннолетней. Записываться в вц должен родитель или запись надо оформить на ребёнка?
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, приглашение оформляется от руки или можно оформить печатано, а подпись от руки естественно?
- Скажите пожалуйста нужно ли спонсорское письмо на ребенка, для оформления визы в Италию? Едет мама и дочь.
- Дочка работает официально в Краснодаре, но прописана в Питере, можем мы подать на визу Италии в Петербурге? не будет вопросов по работе?
- У меня в Италии дочь, мы думали сделать приглашение. Но в перечне необходимых документов на визу Италии необходимо свидетельство о рождении копия и оригинал. А оригинал у дочери. Как быть?
- Дела визу в Италию. Подскажите, пожалуйста. мама и сын, 12 лет, обязательно две записи делать или ребёнка примут по моей записи?