1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Далат
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а своим ходом по достопримечательностям реально прокатиться в Далате ? На такси или на автобусе например? Без экскурсий. Или может есть места куда только в сопровождении нужно?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а своим ходом по достопримечательностям реально прокатиться в Далате ? На такси или на автобусе например? Без экскурсий. Или может есть места куда только в сопровождении нужно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
6 дней назад
Нина
Нина6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте Можно на такси

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 дней назад
Татьяна
Татьяна6 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы везде ездили на такси и на пол дня нанимали водителя на дальние локации

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 дней назад
Kristina
Kristina5 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Мы изначально хотели своим ходом из Нячанга на автобусе, а по достопримечательностям на такси гонять , но уже по приезде во Вьетнам решили арендовать такси на 2 дня с ночевкой в Далате . И это было лучшим решением для нас! Таксисту заплатили 4млн донгов . Выезд в 7:00 утра , обратно на следующий день в 17:00 . За 2 дня посетили 13 мест 🤪изначально было запланировано больше, но сил и желания уже не было т.к глаз замыливается от переизбытка эмоций. Своим ходом мы бы вымотались и замучились с ожиданием такси, я не считала,но подозреваю , что по деньгам вышло бы больше т.к локации нужные для нас находились довольно далеко друг от друга .

0
Комментировать
Комментарии9
Yana
Yana
5 дн.
  • Скопировать ссылку
Доброго дня! Таксист ночевал в Далате получается с вами? Мне понравилась ваша экскурсия 😻
Ответить
Roman
Roman
5 дн.
  • Скопировать ссылку
А где взяли такого таксиста? Граб и максим? Он за свой счет сам ночевал?
Ответить
Kristina
Kristina
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: Да , таксист ночевал где-то в Далате . Высадил нас в гостинице и на переводчике надиктовал, что если мы еще поедем сегодня куда, нужно ему написать за 15 минут он приедет и свозит нас )) но мы не стали больше его беспокоить в первый день, сами пешочком погуляли , на ночной рынок сходили , поели там невкусно 😄
Ответить
Kristina
Kristina
5 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Максим . По Нячангу когда двигались на такси ,он нам по окончании поездки предложил свои услуги . Да, за свой счет где-то ночевал
Ответить
Виктория
Виктория
4 дн.
  • Скопировать ссылку
Расскажите какие места посетили и куда стоит не стоит ехать по вашему?
Ответить
Kristina
Kristina
4 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Здравствуйте 🤝 понравилось все из того , что посетили .Далат прекрасен ♥️ 😁) а вы в Гугл картах глядите картинки что вам по душе придется.
Ответить
Vyacheslav
Vyacheslav
3 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Спасибо, тоже хотим самостоятельно посетить, подскажите а вы на такси передвигались, сколько вышло по деньгам?
Ответить
Kristina
Kristina
2 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Добрый вечер! Наш маршрут по Далату : День 1 Выезд из Нячанга в 7:00 Локация 1 https://maps.app.goo.gl/KfdESu7KRxSRwDoG8?g_st=ic ( спустились на фуникулере к локации номер 2) Локация 2 https://maps.app.goo.gl/BtjzufNiXuXZYtaV7?g_st=ic Локация 3 https://maps.app.goo.gl/CTv6xDKwK4Mhu1ht6?g_st=ic Локация 4 https://maps.app.goo.gl/2MY5DoNEEx5kqUhV7?g_st=ic ( прокатились на санях ) Локация 5 https://maps.app.goo.gl/9gWM2RQfPBcvMUbC7?g_st=ic После них в планах было посетить сначала https://maps.app.goo.gl/7b6GJe25btG3JYqi6?g_st=ic потом https://maps.app.goo.gl/sSkFG9Bn6JMMGF4F9?g_st=ic , но после 5 локации мы поехали в отель, так как были полны впечатлений, а нам еще нужно было попасть на ночной рынок. В отель прибыли около 17:30. Останавливались тут https://maps.app.goo.gl/XKZE7vbJWWDoEUh28?g_st=ic День 2 Водитель заехал за нами в 7:00 Локация 1 https://maps.app.goo.gl/SuspixPWEkZsmUyEA?g_st=ic ( покатались на машинках) Локация 2 ( пропустили ) https://maps.app.goo.gl/q81ta24Jea6WGjzdA?g_st=ic Локация 3 https://maps.app.goo.gl/GS3uEaiN2yX2dUEZ7?g_st=ic Локация 4 https://maps.app.goo.gl/UCy8nqm3J4UJWXYs5?g_st=ic Локация 5 https://maps.app.goo.gl/eRYKbaFuQnmdZfaL8?g_st=ic тут нужно прикрыть колени и плечи если будете заходить в храм ,где выдают одежду мы не видели, выдают ли вообще узнайте заранее ,у нас с собой была одежда . Локация 6 https://maps.app.goo.gl/DzEf8mgodup1ZrQv5?g_st=ic 5,6 рядом , в пешей доступности , в кафе заплатили за вход к водопаду Локация 7 https://maps.app.goo.gl/h7dv84DpH9SVRDBfA?g_st=ic (сюда не поехали .можно на поезде доехать до локации 8 , в Гугл картах есть расписание отправления , насколько актуально не знаю) Локация 8 https://maps.app.goo.gl/UtyzP1Wxkw38HokJ8?g_st=ic Локация 9 https://maps.app.goo.gl/BEVCZbHsBjK9WW3A8?g_st=ic Осмотр закончили в 17:00 В планах еще была локация 10 , но мы решили ехать обратно в Нячанг Локация 10 https://maps.app.goo.gl/DQ1NUeVxEnW3Y9Mf7?g_st=ic
Ответить
Kristina
Kristina
2 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vyacheslav: Из Нячанга 4 млн донгов ездили на 2 дня, водитель нас катал по нужным нам местам.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 дней назад
Денис
Денис5 дней назад
  • Скопировать ссылку

реально. зависит от вашего темпа и количества мест. до 2-3 мест за день (по одному шоссе) вполне можно и на пригородном автобусе (примерно по 30-50к с носа за поездку). если мест больше и они в разных направлениях, то лучше арендовать таксиста (1-2 млн за день)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, куда лучше поехать на автобусе -на пляж доклет или Марина бич, чтобы недалеко идти было? и можно ли с собой взять воду?
  • Подскажите а кто-то доезжал из автовокзала Нячанга до Хошимина? Подскажите сколько ехать и в кассе на вокзале можно билеты купить?
  • Ребята, кто-то посещал Сапу и Франсипан? Как добираться, что стоит учитывать? Я буду гуглить и изучать сам, но вдруг кто-то проделывал этот путь).
  • Кто ездил из Нячанга в Дананг на слипбасе в вип кабинке? Удобно ли двоим? Сильно трясёт? И где купить билеты дешевле?
  • Подскажите стоит ли ехать самим на водопады БаХо, как там? И как лучше отпустить такси говорят что трудно самим потом добраться
  • Подскажите, пожалуйста, кто был в Дананге в Бана Хиллс в будни и выходные, есть разница по количеству людей или там всегда толпы?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 343979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем в Пекин. что привезти в подарок китайцам можно?)
Министерство запросило доп.документы. Вчера им отправили всё. У кого какой опыт - через сколько времени могут теперь одобрить номада, вызвать на отпечатки или что там на очереди? Заодно - сколько времени может занять продление ВНЖ?
Подскажите, виза открывается (90 дней эти начинают течь) со дня, когда приходит уведомление о готовности? допустим 4 июня документы готовы и виза до 4 сентября будет?
Подскажите до тц в Радановичах можно как-то добраться из Будвы без своей машины и уехать обратно, есть ли там остановка автобусная?
На сколько могут одобрить визу в Грецию максимально? Если уже на 2 недели была виза в испанию?
Нужно лететь в Пекин. Где лучше всего мониторить дешёвые билеты?
Туры Турция для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anna Lukyanova
Anna Lukyanova
Стамбул
Лично для меня главным плюсом есим от Касперского выступает возможность быстро подключить тариф для нужной страны. То есть банальная экономия времени. Сейчас мне не нужно долго искать ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vasily Zverev
Vasily Zverev
Грузия
Для иностранцев TBC обычно открывает карты на платных тарифах (помесячно, или годовой платёж). Если на счёте оставался ноль, то списать плату за тариф у банка не получилось. Не знаю ...
1 месяц назад0 комментариев2
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Приходит в евро, 22-24 числа. Зависит от банка ...
5 дней назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Можно онлайн, за минуту ...
5 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё