Похожие вопросы
- Я окончила бакалавриат в России по специальности «Международное право». Хочу поступать на психологию в Италию.
- Подскажите пожалуйста учусь в Италии на фаунде, виза D multi, подалась на внж, но пока что ожидаю, на руках только речевута, могу ли я поехать в Россию на неделю и вернуться? Не будет ли проблем с въездом в Италию?
- Хочу получать образование в Италии. Получила сертификат CILS B2 несколько лет назад. Прочитала, что он действует только 3 года. Получается, при поступлении сертификат уже мой недействителен?
- Если прописка у меня в Москве, а у мужа в Краснодарском крае, то нам без шансов подаваться на визы в италию вместе?
- Буду получать в Италии образование. на DVV можно только в СПБ или в Москве подаваться? нужно личное присутствие? можно ли сразу отдать аттестат и два диплома для данной процедуры?
- Подскажите, как сейчас дела с выдачей виз в Италию? Какие самые частые причины отказа? Кто подавался недавно, поделитесь опытом ) появилась окошко на подачу, решил документы оперативно собрать все))