Похожие вопросы
- Какие есть экскурсии с острова Тодду и куда порекомендуете обратиться?
- Подскажите, кто был в начале, середине или в конце июля на Мальдивах и на каком острове? Какие то минусы в плане погоды были? Или все понравилось?
- Подскажите пжл, в какой локации искать жилье на Мальдивах, чтобы была возможность периодически попадать на серф споты, жить в бунгало с инфраструктурой для отдыха с детьми - детские клубы, спокойное море и тд.
- Посоветуйте, пожалуйста на Мальдивах отель 4-5* с хорошим рифом, чтоб прям много всего посмотреть и можно было бы выехать на экскурсии с акулами поплавать и тд.
- Планируем отдых на мальдивах. Подскажите пожалуйста, на букинге какую карту можно использовать? Какой оплачивать?
- Посоветуйте, пожалуйста, локальный остров и может быть сразу и гест для первого знакомства с Мальдивами?