Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Юнистрим в Сербии не работает? или может есть актуальный способ вывода рублей из России в Сербию. (про Корону знаю, при их курсе порядка 10% теряется по пути, хочется получше вариант)
- Подскажите, пожалуйста, когда ездила в Корею было одно место работы, теперь работаю в другом месте, если опять поеду в Корею , то стоит ли менять информацию ( переделывать кета ) ? Важно ли это? Вообще сколько раз можно въезжать по одной кете?
- Хочу узнать может кто даст информацию, аренда именно авто на Фукуок : 1) есть ли в аэропорту ? 2)выгоднее в аэропорту брать или в городе ? Ps:онлайн не могу ничего найти
- Хотим в Австралии взять авто на маршрут Брисбен-ГолдКост-БайронБей-Брисбен. Оправдывает ли себя аренда авто на этот маршрут или лучше на общественном транспорте? Ну и как в целом с парковками (платные и трудно ли найти места у пляжей/отелей)?
- Вопрос часто летающим Emirates: существенно ли меняется сезонное расписание из/в DME?
- Впервые смотрим Вьетнам, Нячанг. Скажите в конце апреля покупаться удастся? Деньги лучше менять понемногу? Карты РФ соответственно не работают? Менять доллары в обменнике?