1. Главная
  2. Иордания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто-то сталкивался с проблемами после сдачи авто, когда брали в аренду в Иордании?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-то сталкивался с проблемами после сдачи авто, когда брали в аренду в Иордании?

Придирки к царапинам, которые уже были или какие-то другие причины для невозврата залога. Как со штрафами, вы о них узнавали только при сдаче авто или во время поездок? поделитесь опытом, пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Dmitry
Dmitry4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Берите с полной страховкой: не будет проблем с царапинами и не будет залога. Штрафы проверили при возврате. По крайней мере так у нас было

0
Комментировать
Комментарии3
Alina
Alina
126 дн.
  • Скопировать ссылку
залога не было бы тогда? интересно. правда уже поздно. спасибо за инфо.
Ответить
Dmitry
Dmitry
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: В нашем ренткаре не было
Ответить
Dmitry
Dmitry
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitry: Но не думаю, что это универсальное правило
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Любовь
Любовь4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Арендовали машину буквально за 2-3 дня до вылета. Blu car. Залога нет, только оплата ренты. Прекрасная машина - Nissan kicks 2022 г. Прилетели поздно, было уже темно. Муж с фонариком обошел машину, были небольшие потертости у ручек дверей и на пластике. Указал на это, но тот махнул рукой, сказал норм. Сдали также в аэропорту - вообще без пробоем. Он ее, похоже, и не осматривал особо. Штрафы наверное сам перед этим посмотрел. Никакие страховки сверху не оплачивали .

0
Комментировать
Комментарии4
Alina
Alina
126 дн.
  • Скопировать ссылку
здравствуйте, спасибо за информацию, а в сутки сколько стоило?
Ответить
Любовь
Любовь
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Я думаю, зависит от количества дней. У нас всего было 7 дней - по 35 долларов, но при заключения договора написал общую сумму 230 дол - столько и отдали. Штрафов не было. Русских все любят) если полиция останавливает , спрашивает кто куда откуда , слышат, что из России - даже документы не проверяют
Ответить
Alina
Alina
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любовь: недешево совсем, но зато без придирок)
Ответить
Любовь
Любовь
126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Все остальное - депозит от 500 долларов плюс задаток при бронировании. Но это намного дешевле, чем такси, и намного удобнее, чем автобусы Бензин стоит 0,91 - 1.00 динар
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста есть ли смысл в Иордании брать джордан пас плюс или одного дня в Петре хватит ? планируем приехать и остаться там на ночевку и потом обратно в амман на jett. или может там есть где в округе погулять?
  • Обязательно ли иметь международные водительские права в Иордании? Или права Казахстана подойдут для вождения и аренды авто?
  • Можно ли ехать с евро? Проблем не будет при обмене, или лучше с долларами. Если заказывать экскурсию с гидом в куда либо заранее, нужно ли делать предоплату?
  • Был ли у кого-нибудь опыт перехода границы Иордании с Израилем в целях однодневной экскурсии в Иерусалиме?
  • Хотим осенью попробовать поехать следующим маршрутом: Шарм эль шейх прилет, на арендованной машине в Табу, из Табы на пароме с машиной в Акабу, и дальше уже в сторону Петры.
  • А расскажите немного про особенности местного движения в Иордании, пожалуйста) раздумываем об аренде авто
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте с хорошим интернетом
  • Путевки на отдых о Кос Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410603 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я гражданин Таджикистана. есть внж Молдавии. могу ли ехать в болгарию?
Лечу с мамой в Южную Корею через Gimpo International Airport и немного переживаю из-за паспортного контроля.
Хочу получить внж РБ будучи гражданином РФ,имею недвижимость в РБ.
Подскажите пожалуйста работают ли российские банковские приложения при нахождении в Египте ?
Подскажите, после выбора слота на подачу на визу Великобритании нужно ли еще что-либо оплачивать? Если да, то надо сразу оплатить, иначе бронь слота слетит?
Подскажите, пожалуйста, точки в Шанхае, кто знает, где десерты вкусные продают, а не просто красивые? Когда в Пекине были, оказались очень красивые, но пришлись не по вкусу.
Туры Таиланд на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Анталия
Мы на сентябрь отель забронировали через тур оператора, вышло дешевле чем напрямую на сайте отеля, а билеты на самолет купили самостоятельно ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Kostya H
Kostya H
Монголия
Трансстройбанк в Москве ...
4 месяца назад0 комментариев2
Nataliya Kasyanova
Nataliya Kasyanova
Лондон
Подавала заявку в конце апреля онлайн. 14 МАЯ прислали дату и время явки в консульский отдел в Лондоне ...
4 месяца назад0 комментариев2
Evgeny Petrov
Evgeny Petrov
Великобритания
Мощенники! Пополнил свой AliPay, деньги не пришли и не вернулись! МТС говорит мы посредники и не виноваты) хотя они взяли деньги, а Мультитранс написали "платеж выполнен" и больше не ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё