1. Главная
  2. Танзания
  3. Занзибар
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, кто-то был на Занзибаре в середине ноября? Весь интернет перечитала) очень разнятся отзывы.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто-то был на Занзибаре в середине ноября? Весь интернет перечитала) очень разнятся отзывы.

Понятно, что не угадаешь, но в среднем теплый ли океан, спокойный? И есть ли солнечные дни? Отпуск не перенести, а очень хочется на Занзибар в первый раз…?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Юрий
Юрий1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Шикарное время. Не переживайте. Всё будет тёплое.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Kris
Kris1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Я в прошлом году уехала оттуда 6 го ноября, была 2 недели. Дожди пытаются начаться. Если пойдет, то дня на 3. Из 12 дней 3 дня на нас и выпало. Океан норм, но на осень поворачивает)))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Татьяна
Татьяна1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Для меня ноябрь лучший месяц, дождей практически не было, зато тучки не всегда, помогают переносить жару , море теплое, очень большие и вкусные авокадо в это время

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста советом). Летим с мужем в Африку в первый раз, как и где можно получить хорошую экскурсию Сафари (преимущественно ради этого и летим). И где лучше всего остановиться?
  • Прилетели в Танзанию, на пару дней на Занзибар в Стоун Таун. Безопасно ли ходить вечером , и стоит ли оставлять деньги в номере? сейфа нет.
  • Кто был в феврале на Кендве? Скажите, там волны большие? Отлив есть? На нунгви купаться сложно из-за волн и отлив скоро будет. Не хочу в последний день лишать себя моря.
  • Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь в отеле The Mora Zanzibar, пляж Матемве, как там с отливами? Можно ли купаться?
  • Дайте пожалуйста совет. Собираюсь на Занзибар в середине ноября на 10 дней, какова вероятность попасть на ливни? И отель лучше брать на каком пляже Нунгви или Кендва?
  • Посоветуйте пожалуйста на Занзибаре хорошие рестораны для первого ужина в стоун тауне)
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Бодрум 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-то маршрутки или автобусы из Петры до Вади Рам или из Акабы в Вади рам? Мы планировали перемещаться на jett, но так как они сейчас не возят , очень обеспокоены вопросом
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл онлайн покупать Jordan Pass? Хотим в Иордании посетить Джераш, Петру, Вади Рам, достопримечательности Аммана
Подскажите, FlyOne требуют распечатанный посадочный или достаточно с показать boarding card из приложения на телефоне? Вылетаю из Пафоса. Нужно ли печатать самому заранее до аэропорта?
Почём билет в Кутуб Минар в кассе? в Нью Дели
Первый раз буду подавать документы на ВНЖ Болгарии. Справка о несудимости должна быть за 5 или 6 месяцев к моменту подачи?
Покажите пожалуйста, можно анкету на визу в Болгарию заполнить частично на компьютере, частично от руки? Там вообще есть возможность задать вопросы по анкете, и дозаполнить, что не понятно?
Туры Даламан на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Литва
18.04.2026 ехали впервые из аэропорта Вильнюса в Минск с перевозчиком Ваджен Транс. Все своевременно, четко и безупречно. Накануне даты выезда прислали на Вайбер подробную информацию ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Стамбул
Бештау карго обманывают , не верьте им.,никакой гарантии им ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
Если Вы повезете один ноутбук, предназначенный для личного использования, вопросов это точно не должно вызвать: "Те, кто прилетает в Россию самолётом, имеют право привезти без декларации ...
1 месяц назад0 комментариев2
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Аргентина
Был как-то раз в Аргентине и тоже нужен был оффлайн обменник там, через бестчендж поискал и все таки нашел. Собственно без проблем получил свои ЮСДТ, а бест в очередной раз выручил ...
30 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё