1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто отдыхал в Villa park, поделитесь отзывами и впечатлениями?
Оля
Оля
  • Скопировать ссылку

Кто отдыхал в Villa park, поделитесь отзывами и впечатлениями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Mary
Mary1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

ТРАНСФЕР:

На остров: доместик был в 13.30 (по факту вылетели в 14.00). Через пару дней ребят с Аэрофлота отправили на доместике в 11.30 (в день нашего прилёта такого рейса даже не было)

С острова (дополню, тк мы еще пока тут): сдача багажа в , забрали на лодке в, вылет доместиком в Мале в

*дорога на остров оказалась очень утомительной, мы только около 15.30 были в отеле. Ожидание на неудобных стульях в общей зоне

ПРОЖИВАНИЕ:

Начну с самого неприятного( по прибытию нас заселили в выбранную ранее нами категорию с джакузи - вилла 284 - она находится на отдалении от воды. Мы сразу попросили о возможности нас переселить поближе к океану.

Позже в этот же день мы уточнили про агрейд до виллы с бассейном : нам озвучили цену в 170$ за ночь. Я ответила, что при бронировании у туроператора разница между джакузи и бассейном была около 90$. В ответ - тишина. Ну ок, мы и не настаиваем))

Второй день пребывания в отеле: мы разобрали чемоданы и начали наслаждаться своим отпуском))

Время 11.30 - наш менеджер Нени пишет, что они предлагают переселиться нам в 301 виллу с джакузи, надо принять решение за 30 минут. Мы с ребёнком у бассейна, муж далеко на снорклинге. Я с ребенком побежала смотреть эту 301 виллу, увидела табличку 301 на стене и джакузи, вилла нам понравилась и мы подтвердили, что переезжаем. Нам сказали, что теперь у нас 30 минут собрать чемоданы. Я уже вся в мыле, к чему такая спешка ((

Быстрее-быстрее. Приезжает багги Мэн за чемоданами и везет нас...внимание..в 306 виллу, где пошарпанное джакузи и обрывистый берег, вилла хуже, чем та, из которой мы выехали. Я в шоке, на чемоданах, жара, ребёнок уже ноет. Я пишу Ненни - в чем дело, почему 306? мы подтвердили 301, которую вы нам и предложили. В ответ я слышу: ой мои извинения, 301 - это вилла с бассейном и мы вас туда бесплатно переселить не можем. Простите за НЕДОПОНИМАНИЕ!!

Как оказалось, та вилла, что я приняла за предложенную 301, оказалась 302. Там смежные стенки и не сразу понятно. Но я увидела 301- джакузи - значит, наша.

На ресепшене Ненни нет, трубку она не берет. Пишу ей снова - на сообщения она отвечает лишь тем, что извините 301 с бассейном и она не вашей категории...

Мы стоим у 306 виллы с чемоданами на жаре в полном шоке, мимо проезжает, как потом оказалось менеджер хаускипинг, блин. Он в итоге все и разрулил. Что случилось? Объясняем ему ситуацию. Он кому-то звонит и нам в момент приносят ключи от 302 виллы, которую я и приняла за 301 предложенную. Потом он звонит Ненни, говорит передо мной семья в слезах, мы их заселяем в 302 с вас им комплимент. Она сказала ок и бросила трубку. Всё.

Обед мы пропустили из-за них, нам пришлось идти в платный Итальянский. Ни извинений, ни вопросов как мы по итогу от Ненни не было, никаких комплиментов от отеля за их косяк.

Это наш 8 отель на Мальдивах и с таким вопиющим неуважением к гостю мы сталкиваемся первый раз.

* у нас были разные ситуации в предыдущих отелях : однажды наша категория виллы была занята, мы ночь провели в вилле категорией ниже, там нам подарили индивидуальную прогулку на большой яхте-катамаране. В другом отеле нам предложили виллу, а перед ней небольшое тех помещение. Так менеджер сам потом позвонил и нач заселили в самую дорогую виллу с бассейном внутри двора на 3 ночи бесплатно!

ПИТАНИЕ:

"Макаронный" отель)) 3-4 вида "пасты" на обед и ужин. Свежих овощей много разных, всегда есть говядина в разном виде.

Фрукты: папая, ананас, арбуз, дыня, апельсин/грейпфрут, бывали бананы, яблоки. Манго - 5 $

Первый отель, где так невкусно готовили рыбу и не было маслин. Один раз выставили маслины - они были в каком-то уксусе, кисляк, по типо маринада для огурцов))

2 вида колбасы на завтрак, 1 вид сыра.

*Еды очень много, ряды. Но очень многое невкусно, курица, говядина-сухая. Мне было не очень вкусно все время БАРЫ:

Оставили неприятное ощущение. Мы отдыхали на FB, познакомились с ребятами на All. Сидели всегда вместе. Так официант чуть ли не стоял рядом с нашим столиком и следил, чтобы мы не сделали глоток из коктейля друзей на All. У них и у нас был ребёнок. Наш хотел отпить колы у друга, так нашего чуть ли не выгнали из бара..первый раз такое встречаем. До этого ребёнку и бесплатно предлагали сок, коктейли безалкогольный делали бонусом. К слову, мы, взрослые, не сидели без заказа, всегда брали и коктейли и покупали бутылки вина(общие траты на алко у нас вышли около 400 долларов). Но вот так стоять над душой ребенка, чтобы он чужой колы не глотнул- это перебор.

РЕСТОРАНЫ A la carte:

Итальянский - большие порции, пицца на двух взрослых и ребенка))

Теппаньяки (где кормят скатов, по левую сторону от пирса водных вилл) 74$на человека - сет, который готовят на жаровне при тебе, как шоу. Стоит посетить. Тут очень приятный повар и официант

РЕЗЮМЕ: Остров из разряда, когда хочется дёшево попасть к океану. Мальдивская картинка есть. Но это не настоящие Мальдивы, поверьте бывалым) Нет рифа. Питание в массовой столовой: дети плачут, вилки стучат, шумно. Сервис на 3-. Если бы это были мой первый отель на Мальдивах, я бы больше в эту страну не вернулась, наверное. Советую рассматривать другие варианты отелей (даже тот же Royal этой же сети, или Meeru), чтобы влюбиться в Мальдивы бесповоротно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие отели предлагают на мальдивах бесплатные трансферы ???
  • Кто ездил на Хайнань, поделитесь впечатлениями? Если сравнивать с Мальдивами
  • Кто летал через Шарджу на Мальдивы поделитесь впечатлениями?
  • Посоветуйте остров ,ближайший в Мале ,что бы можно было нормально покупаться и вернуться в этот же день ,либо с утра (что бы ходил паром )?
  • Кто был в Villa Nautica, поделитесь опытом?
  • Посоветуйте, пожалуйста, отель для ночевки в Мале перед вылетом. Чтоб чисто и тихо было
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360232 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
От старой деревни до Кронштадта идет прямой автобус. это городской и на него действует подорожник или это пригород считается?
Друзья , посоветуйте пожалуйста отель бюджетный между ханеда и центром токио?
Подскажите, пожалуйста, может ли негативно на шанс выдачи визы в Японию повлиять работа в госкорпорации? С оборонкой никак не связано
Ни разу не было в Японии, планируем в начале июля, будет ли очень жарко? С какого города или городов лучше начать, компания я и две дочки 14 и 19 лет, какие авиа лучше купить, может есть какие то лайфхаки
Кто был в Питере, подскажите пожалуйста- горбилет или водоход- где лучше брать?
Поданы документы на внж Аргентины. Сколько стоят аренды квартир? я так понимаю от 500 и выше ?) И как банковская система? можно карту оформить где-то? чат джпт пишет , что с этим не очень)
Туры Самара на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ilshat Mustaev
Ilshat Mustaev
Стамбул
Стойка к25, но главное им принести товар с этикетками ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
3 месяца назад0 комментариев2
Лида Озерова
Лида Озерова
Хайнань
Была там, сама клиника оставила приятные воспоминания: чисто, спокойно, никакой суеты. Специалисты ответственные, грамотные и внимательные. Порекомендовать могу 😉 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Италия
Интерфейс сайта простой, разобраться легко. Брони действительные, документы выслали сразу на почту. Визу оформила без проблем ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё