Похожие вопросы
- Как сделать временную регистрацию в Узбекистане? Еду к друзьям на 3 недели, у них съемная - опасаемся спрашивать у арендодателя)
- Доброго всем дня! Проездом будем в Ташкенте в 20ых числах августа,будет очень жарко или терпимо?Сама из Баку(Азербайджан)тут при 40 ° и высокой влажности не возможно гулять днем.
- Подскажите, пожалуйста. Нас группа из 10 человек студентов-туристов ( в том смысле, что едем в горы). Прилетаем в Ташкент в 2:30 ночи.
- Подскажите я еду в Узбекистан на 2 недели. 1. Нужно регистрировать телефон ? 2. Нудно регистрироваться в отелях? 3. Где обменять рубли на местную валюту.
- Central air кто летал ? Фукуок-Ташкент 8 часов полет . Кормят на ли на борту ?? И как с багажом ? Ручную кладь взвешивают ?
- Подскажите пожалуйста. Летим транзитом с Пхукета в РФ. Можно ли брать с собой фрукты в корзине и придираются ли к весу ручной клади и багажа в Узбекистан Эйрлайнс?