Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кету оформлять лучше после покупки билетов или можно до? очень тревожусь, что могут не дать, и вдруг билеты зря куплю .
- Вопрос по билетам - на трипкоме можно получить только маршрутную квитанцию, которая выглядит совсем не как обратный билет. кто-то может сказать, нормально с этой бумажкой пропускают в Южную Корею?
- Планирую поездку в Южную Корею. Сначала оформляется кета или покупаются билеты? Смутил вопрос в кете про номер рейса. Думаю если не подтвердят кету, то смысл билета
- Можно ли провезти в Южную Корею в багаже капли в нос сосудосуживающие и капли в нос с антибиотиком, таблетки для горла с антибиотиком, ушные капли с антибиотиком?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, с одной карты рсхб юнионпей можно купить 4 ммш и 4 билета на концерт? Или у каждого должна быть своя карта для оплаты?
- Поделитесь, пожалуйста опытом провоза рецептурных препаратов (антидепрессанты) в Южную Корею? Что для этого требуется, могут ли быть проблемы при пересадке в Китае, если нет необходимых документов?





