Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста виза по прилету на Бали дается на месяц , но билеты обратные должны быть сразу или можно купить уже там ?
- Карта юнион пей от Газпром без проблем работает в Шанхае и Бали?хотим при пересадке до Бали по Шанхаю погулять, и расплачиваться чисто картой без налички
- Подскажите, где на Бали кофе местный купить в зернах на куте?
- Подскажите пожалуйста, где в Улувату либо Кута либо Денпасар можно купить не дорого вещи для детей до 8 лет где то (не новорожденные) балийские (надпись типа и т д ) спасибо большое за обратную связь!)
- Подскажите пожалуйста, как вообще водят местные байк/такси на Бали? (Спокойно водят, или у пассажира сердце в пятки уходит) Если к примеру жить в убуде, и на байк такси ехать до террас Джатилуви, до водопадов Канто лампо, и и д
- Подскажите по прибытии на Бали визу можно же оформить? Сколько лучше брать с собой налички в долларах? Я запуталась в онлайн документах не пойму что до въезда а что по факту можно будет сделать. Карты иностр банков нет.





