1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто-то знает,в июне 2026 есть ли скоростные поезда между Римом и Бари? Мониторю с марта ,вижу варианты 6-30 и с пересадками
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Может кто-то знает,в июне 2026 есть ли скоростные поезда между Римом и Бари? Мониторю с марта ,вижу варианты 6-30 и с пересадками

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 дней назад
Elena
Elena7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ремонт под Неаполем. Несколько дней скоростные поезда в июне отменены. Я написала в ITALO, мне подтвердили, что поезд в 6:30 10 июня едет. Верится с трудом. Но очень хочется, чтоб его не отменили.

0
Комментировать
Комментарии4
Elena
Elena
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за информацию!!! Планировали 19 июня переехать из Рима в Бари. Варианты теперь автобус или поезд с пересадкой Не знаю,что лучше🙈
Ответить
Tatiana
Tatiana
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Папа в Неаполе, паломничество.
Ответить
Elena
Elena
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Писали про ремонт в Caserta в начале июня. Я даже карту скоростных поездов скачала, чтоб разобраться, можно ли в объезд.
Ответить
Сергей
Сергей
6 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Самолет....
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если возвращаюсь из Милана так? Милан-Рига-самолет Рига-Минск-автобус,надо ли прикладывать билеты Минск-Спб?
  • Через VMS в Москве запись на подачу на визу Италии только через полтора месяца - это так и будет или появляются слоты?
  • Планируем на Сицилию с конца октября. подскажите, пожалуйста, что по одежде/обуви в это время года будет практично и не холодно/жарко?
  • Делаю визу в Италию. Подскажите,пжл,едем на НГ по маршруту Неаполь 3 дня-Рим 8 дней-Неаполь 1 день ( перед вылетом)
  • Подскажите, Нормальный маршрут для подачи на визу Италии ? Милан - 2 ночи. Болонья - 2 ночи. Римини - 5 ночей. Милан - 1 ночь ? Прилет и вылет из Милана. Конец июня-начало июля.
  • В VMS в Питере были случаи, когда принимают по временной регистрации + учебе? Было бы мегаудобно не катать в Москву лишний раз...)
Интересное
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 333246 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оформить физическую симку в Пекине? Так как нужен доступ к номеру и смс для тао и прочих удобств
Доброй ночи. С женой планируем поездку в Южную Корею, в основном все рекомендуют классический маршрут по Сеулу. Но хотелось узнать, может подскажет кто куда можно выехать с города на день - два посмотреть что то, да от мегаполиса отдохнуть?
Как добраться из Еревана в Иджеван?
Хотим уехать с нячанга в тиу хоа, завтра 10 числа, подскажите как лучше ехать , автобус или поезд? И где берете в основном билеты онлайн?
В каком банкомате в Минске пополнить карту мир рублями РФ ?
Скажите пожалуйста, едем первый раз на машине в Минск. Нужна ли доверенность на управление за рубежом, если автомобиль оформлен на другого человека ? При пересечении границы её требуют ? Заранее спасибо за ответ
Туры Греция ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Я привязывал российский номер, в России, не в Китае. Код пришел. У меня Т2, хотя вряд ли это имеет значение ...
1 месяц назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Китай
Вход по загранпаспорту, для всех посетителей, включая детей. Не забудьте паспорта ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Италия
Интерфейс сайта простой, разобраться легко. Брони действительные, документы выслали сразу на почту. Визу оформила без проблем ...
16 дней назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
да,можно ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё