Похожие вопросы
- Переезжаю в Ханой через неделю, кто-нибудь может подсказать, какую одежду брать на зиму? Температура не особо низкая, но влажность, сложно оценить самому. Заранее спасибо.
- Прилетаем с мужем на 40 дней в Нячанг. Подскажите , пжста , где и какую лучше приобрести сим карту на это время. Заранее благодарю!
- Подскажите через кого лучше брать экскурсию по островам на Фукуоке с русскоговорящим гидом? Заранее благодарю.
- Планируем на месяц прилететь на Фукуок с 4х месячным малышом. Посоветуйте пожалуйста, в каком городе или районе лучше всего жить на острове ?
- Подскажите пожалуйста, кто где в Нячанге арендует байк ( без прав который). Видела информацию, что мол 1,8 миллиона за байк в месяц - это дорого.
- Планируем отпуск в марте, хотели бы поехать в нячанг, подскажите погоду в это время и если есть знатоки сколько обойдется перелет и проживание на 10 дней? 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 10 лет. Заранее спасибо .
