Похожие вопросы
- Прилетаем в Себу ночным рейсом в 2 ночи. Потом отель на Мактане) как проще всего добраться на мактан до отеля ночью?
- Подскажите, пожалуйста, если всего 6 дней на Бохоле, стоит 2-3 дня пожить на реке или лучше одним днем съездить ?
- Подскажите, где селиться на Бохоле, чтобы везде ездить, то к акулам, то к холмам... Правильно ли я понимаю, что пляжного отдыха там нет и нет смысла искать прибрежный отель?
- Подскажите, пожалуйста, как проще добраться до Боракай? Взять билеты с трансфером заранее или по прилету можно? Прилетаем в аэропорт Катиклана, а дальше нужен трансфер до порта, паром и трансфер до отеля.
- Подскажите, пожалуйста, в какой части острова Бохол лучше всего остановиться? И стоит ли останавливаться только в одном месте? Планируем там находиться 5-7 дней.
- А подскажите ребята , с учетом большего количества водорослей в апреле , стоит ли лететь в Боракай? Очень смущает мысль, что едем на пляжный отдых , а там может быть совсем не очень по воде или зря думаю ?)