Похожие вопросы
- Народ, сейчас в Макади. Порекомендовали, для вызова такси, два приложения: Убер и ИнДрайв. Но на Убере какой-то беспредел.
- Всем Кто то может подсказать, 15 дней в Шарм-Эль-Шейхе.Марку сегодня в банке купили.Улетаем через 3 дня.Штамп в Гуалете обязательно ставить?
- Как думаете после 15 февраля в море можно будет окунуться и не околеть? Загореть хотя бы,а то я уже расстраиваюсь в наама бэй
- Стоит ли ехать в Хургаду в феврале?)в Египте никогда не были) пишут что холодрыга и делать нечего)))
- Только прилетел в Египет, нахажусь в титаник палас, скучновато куда можно сьездить где вся движуха? Я так понял на улице шератон или где то еще? Спасибо.)
- Подскажите пожалуйста где лучше разменять деньги в районе Bulkeley? прилетели в каир в 16.00 и все банки уже были закрыты,и в Александрии ,на ресепшене в отеле не смогли нечего подсказать, только аппарат в отеле Тюльпан.