Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Ташкент Пасс Центр и Ташкент Центральный /Северный одно и тоже? Мы хотим с Алматы до Ташкента взять билеты и с этого же вокзала на поезде в Самарканд.
- Подскажите, пожалуйста, как из Ташкента добраться в Самарканд? Прилетаю в Ташкент 20го вечером, думаю 21го уехать в Самарканд. Билеты заранее нужно покупать или их спокойно можно купить в день поездки?
- Вылетаю в Узбекистан. Подскажите, где нужно заполнять декларацию на телефон? При вылете из Москвы или по прилёту в Ташкент?
- Подскажите пожалуйста, как правильно составить маршрут? Хотим посмотреть Хиву,Бухару,Самарканд и в конце Ташкент, чтобы от туда улететь домой в Новосибирск. Куда правильнее прилететь сначала, чтобы посетить эти города?
- Подскажите, кто-нибудь пользовался в Ташкенте экскурсиями на двух-этажном красном автобусе Сити Тур? Когда просто 2 часа тебя катают с аудиогидом по всем основным достопримечательностям. Если да, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
- Кто-нибудь ездил на 7 озер из Ташкента или только из Самарканда можно добраться?