Похожие вопросы
- Подскажите, у кого был опыт продления визового штампа на месяц на Пхукете через эмиграшку, если уже стоит второй штамп (недавно выезжали в Малайзию, чтобы продлить первый). Не будет проблем?
- Подскажите пжл кто какой страховкой пользуется в Тае? Пользовались т- банком, но заканчивается 45 дней пребывания в стране.
- Первый раз самостоятельно едем в Тай зимой, подскажите научите пожалуйста , где как бронировать отели безопасно и выгодно?
- В тае ведь есть ограничение вроде на визаран в отличии от вьетнама например? можете подсказать пж
- За сколько дней до окончания штампа нужно идти в immigration , чтобы продлить на 30 дней? И продлевают ли если много штампов из Камбоджи? ( ранее никогда продление в immigration не делала ).
- Скажите, пожалуйста, реально на период отпуска надо брать 20000 бат на человека в Паттайю? Реально проверяют при въезде? Или как?



