Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда (Виндхук или Уолфиш Бэй) имеет смысл прилететь в начале ноября с учётом того, что мы с детьми школьного возраста и по времени будет не более 3 дней?
- Вопрос по морской экскурсии в Намибии: есть варианты 1) только на катере с котиком и пеликанами 2)
- Как в Намибии с мобильным интернетом? Достаточно ли он быстрый? Ловит ли он по всей Намибии?
- Подскажите, пожалуйста, контакт местного водителя с авто по Намибии? Прилетаю одна, боюсь сама брать авто в аренду на 2 недели.
- Подскажите, пожалуйста, мб у кого был похожий кейс. Забронировали виллу на букинге , а там просят оплату по ссылке, а не через букинг. Это какая-то обычная тема для Намибии с оплатами по ссылкам, можно ли доверять ?
- Близится дата приезда в Намибию, подскажите по мобильной связи чем пользоваться? Роуминг выгоден ли или стоит оформить местную симку(какую и где лучше оформить)