Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какую е-сим лучше брать на трипе в Сеуле?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять K-eta для поездки в Южную Корею, если у тебя есть карта АТЭС?
- Подскажите, в каком районе лучше жить в Пусане?
- Есть виза D-4 до февраля 2026, есть id, выдали только что, как студенту языковых курсов.Я так понимаю, что ребенок может приехать на каникулы домой?но сказали подойти в имигрейшен офис в аэропорту, С какой целью?
- В Южной Корее можно снимать наличку с union РСХБ? Если да, то в какой валюте?
- Увлекаюсь к-поп культурой. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавался уже на визу во Францию на концерт BTS в июне? Не поздно подаваться?