Похожие вопросы
- Планируем с женой в первый раз слетать на Мальдивы, решили попробовать Укулхас.
- Кто был на cocoon и joy? Не могу выбрать куда лететь, уже месяц решаю. Мне главное вкусно кушать и чтоб никто не трогал, рыбки, вечеринки это всё мимо, просто нужен отдых
- Рассматриваем на Мальдивах два отеля: You&me и Mercure. В Mercure мы были и нам понравился сервис и уединенность.
- Помогите пожалуйста. выбрала два острова Тоддо и Фуладу , как правильно их связать ? Какой первый какой второй ? По 4 дня думаю и последнюю ночь планируем перед вылетом переночевать в Хулхумале.
- Кто отдыхает на нескольких локальных островах в одну поездку, посоветуйте какие 2-3 можно рассмотреть?
- Отдыхаем на Мальдивах и заболели. Списались с клиникой местной, с которой меня связала наша страховка Райффайзен, несколько часов назад они написали, что русская сторона не подтвердила запрос. Что можно сделать дальше, подскажите, пожалуйста ?




