Похожие вопросы
- Такой вопрос: моя девушка-кореянка из России хочет переехать к маме в Сеул и предлагает мне расписаться и забрать меня тоже.
- Подскажите, я лечу до Кореи с пересадкой в Шанхае. У меня прилёт во второй терминал, а вылет в Корею через 4 часа примерно из первого терминала.
- Купил отель в Южной Корее на Airbnb, хозяин вышлет адрес только за день до заселения? Если за день поменяю адрес в кета, ничего же? Еще один вопрос если выбрал цель поездки визит, то проверяют ли на наличие денег?
- Подскажите, пожалуйста, пытаюсь на трипком забронировать wowpass, но не активна кнопка "подобрать" способ получения(
- Лечу в Корею на 10 лет из Индонезии.
- Если у меня в кете указано, что я без сопровождения лечу в Сеул ( делали, когда я собиралась одна ехать)