1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы хотим с друзьями поехать в Корею летом, одна из девушек по паспорту - гражданка Украины ( но она живет с раннего подросткового возраста в России)
Мелисса
Мелисса
  • Скопировать ссылку

Мы хотим с друзьями поехать в Корею летом, одна из девушек по паспорту - гражданка Украины ( но она живет с раннего подросткового возраста в России)

Сейчас много кто стал говорить нам, что обратно в Россию могут не пустить. Подскажите, не знаете ли по какому принципу отбор происходит и есть ли советы какие-то для допроса?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
28 дней назад
Anna
Anna28 дней назад
  • Скопировать ссылку

без паспорта РФ?

0
Комментировать
Комментарии2
Мелисса
Мелисса
28 дн.
  • Скопировать ссылку
Паспорт РФ, там просто место рождения Украина
Ответить
Anna
Anna
28 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мелисса: Все будет окей
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь прилететь в Южную Корею на 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с провозом рецептурных препаратов (
  • А может быть знаете, если молодой человек военный(по информационной безопасности), но ему разрешено выезжать заграницу, могут ли возникнуть сложности в Корее ?
  • Действует ли дебетовая карта unionpay от Россельхозбанка в Корее?можно ей оплатить к-ету и вообще использовать при оплате в Корее?
  • Подскажите, пожалуйста, если сначала поставить в кете туризм, то уже после получения подтверждения, можно изменить цель поездки на визит?
  • Подскажите, сколько времени нужно на Пусан, для первой поездки туда? Будем в Сеуле, вот не понимаем на сколько дней туда ехать, планировать ли вообще, или все время в Сеуле гулять
  • Прочитала, что если летишь на Чеджу, то дальше в ЮК не пустят, якобы возвращаешься в страну, откуда прилетел. Так ли это на практике?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Египет 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 333873 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, отель нормальный рядом с Аэропортом в Шанхае Пудун. Ночёвка 1 сутки на время пересадки
Подскажите,пожалуйста, удобное приложение такси Абхазии. И какая связь в стране? Стоит ли покупать сим карту? Спасибо
Кто может порекомендовать аренду авто в Беларуси на 2 дня надо
У меня ситуация такая, я нахожусь в Корее по визе Ф4, с супругой в браке официально 2 месяца, можно ли как-то оформить ей визу? В иркутском консульстве сказали брак нужен как минимум от года? возможно ли как-то обойти это правило?
А можете посоветовать на Чеджу кафе с морепродуктами классное? И какое-нибудь видовое вкусное, чтобы поужинать в день рождения
Потерял паспорт в Беларуси ... В мск если я поеду на границу просто с фото паспорта мне дадут дамой в Минск вернутся .. Или что вообще в принцепе будет
Туры Джерба все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Казахстан
ребят, действительно, даже при роуминге, отправка смс на 1414 не отправится ...
1 месяц назад0 комментариев1
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
Там не только Эйфелева башня и кусочек "Парижа", но и очень колоритный парк с противоположной стороны от башни. Посмотрите еще Венецию, до которой проще добраться - конечная метро по ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alexander Krivenko
Alexander Krivenko
Кипр
larnacastorage.com тут оставляем за недорого, качественное хранилище ...
1 месяц назад0 комментариев0
Magic Flower
Magic Flower
Молдова
можно ли вылетать по паспорту РФ а влетать в Турцию по паспорту Молдавии ...
27 дней назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё